Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Герпес HSV 1 2-lg G

Здравствуйте! Недавно столкнулся с проблемой.Воспалены суставы голеностопов и кистей рук,некоторое проблемы с глубоким вдохом.Тяжело вставать и наступать на ступни.Кисти рук находятся в ослабленном состоянии,не чувствую силы.Один из пальцев отёк и гнётся с болью.Стоит придать какое-то усилие рукам и сразу начинается судороги.Плохо гнётся колено. 6 лет назад были аналогичные проблемы с другим коленом.Обнаружили герпес.Лечения никакого не назначили.Со временем всё прошло само.Поэтому в этот раз решил снова сдать анализ на герпес.Результат:HSV 1/2-lg G 14,3. Состояние продолжается уже около 5 дней,улучшений нет. Что можно предпринять?К какому профильному врачу обратится? Спасибо
Здравствуйте! Этот результат не имеет никакого отношения к проблеме. Посетите ревматолога.