Консультации / Отоларингология

Заложило ухо

Простыла,температура была неделю пошла к терапевту выписали азитромицин 500мг пить пока не пройдет температура сегодня 5 день пью температура 37.7 поднялась только один раз,те дни поднималась каждые 4 часа.Когда выпила антибиотик в первый день за ухом были боли пару минут и прошли потом ухо заложило на третий день в ухе пульсировало и я стала капать капли отинум,капала два дня сегодня капала отипакс, болит голова.Может ли это быть от антибиотика ?Еще страдаю повышенным давлением. А лора у нас в поселке нет.
Нет, это не от антибиотика. Вам стоит повторно показаться доктору и возможно ЛОР специалисту очно