Консультации / Отоларингология

Заложено ухо

Здравствуйте, вот уже все лето у меня заложено ухо и стреляет, а иногда в нем чувствуется пульс и болит от этого голова, второе периодически закладывает, а потом само нормализуется. Врач сказал воспаления ни в ухе, ни в носу нет, есть отек носа., но нос дышит нормально, без проблем. Уже 4 месяц, так в чем же проблема?
Здравствуйте, проблемы с ушами может быть связана с заложенностью носа. Сделайте компьюторное исследование околоносовых структур. Обратитесь повторно к врачу. С уважением О .Л.Варнель.