Консультации / Отоларингология

Заложило ухо

Здравствуйте. Меня зовут Ирина,мне 19 лет. У меня такая проблема: проснулась утром,а правое ухо заложено. Обратилась к ЛОР-врачу,поставили диагноз острый средний отит.Выписали антибиотики Флемоклав ,ушные капли Отипакс и Санорин. На следующий день после начала применения Отипакса ухо заложило еще сильнее. Снова обратилась к тому же врачу, вместо отипакса назначили капать в ухо левомицетиновый спирт. Я 3 дня (из 5 назначенных) принимаю антибиотики и неделю капаю в ухо,но улучшений абсолютно никаких нет. Уже неделю заложено ухо.Боли нет. Повреждений не было, простуды перед этим тоже не было. Раньше такая проблема никогда не беспокоила. Скажите, пожалуйста,что делать? И на сколько это всё серьёзно? Боюсь,что будут проблемы со слухом. Заранее спасибо.
Ирина, добрый день! Необходим осмотр специалиста с проведением эндоскопического обследования для выставления точного диагноза.