Консультации / Диетология

Очень хочу правильно набрать вес

Здравствуйте! Несколько лет назад произошло очень много стрессовых ситуаций и перелом ноги, в результате чего за 1 месяц я потерял 10 кг (с 73 до 63) далее довольно долго держался на отметке 63, в последнее же время опять начал худеть (на данный момент вес 60 при росте в 173). Понимаю, что такие вопросы не решаются консультациями в интернете, но все же, что нужно делать, чтобы набрать вес равномерно (тонкие руки смущают сильнее всего). Проблема отягощается тем, что у меня диагностирован рассеянный склероз и тяжелые физические нагрузки крайне нежелательны. Заранее спасибо! Павел
Добрый день, Павел! 1. ВАш ИМТ= 20,6 кг/м2, что является нормой. 2. Учитывая серьезное заболевание у Вас стоит любые вопросы решать с лечащим врачом и диетологом при очных консультациях.