Консультации / Онкология

Результат узи

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, у меня мажущие выделения после месячных. 4 дня идут, 4-5 мажут. Предложили сделать диагностическое выскабливание. Анализы все в норме. Сделали узи на 4 день цикла. (Фото прилагаю). Подскажите, по узи есть какие то предположения онкологии? Неоднородность, расширенность и прочее. Последнее узи от апреля (после него вроде ничего плохого не выявили) тоже в приложении. Заранее большое спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. По заключению узи я не вижу патологии и показаний к РДВПМ. Сдайте анализ на онкоцитологию с шейки матки