Консультации / Отоларингология

Фарингит или герпес

У меня уже около недели проблема с горлом, сначала оно просто болело, не сильно. Температуры не было. Только слизь в носоглотке и по ночам могло заложить одну ноздрю. Чуть першение и боль по утрам. Потом я посмотрела в горло и увидела там какие-то образования. Сходила к врачу, она мне поставила фарингит и прописала полоскания и Лизобакт. Я лечусь уже 3 дня, но горло все равно выглядит также. Только стала меньше боль по утрам. Почти не болит. Я все время думаю, что вдруг это не фарингит а герпес? Помогите пожалуйста поставить диагноз. Спасибо.
К вопросу приложено фото
Добрый день! У Вас картина фарингита, проводите прописанное лечение.