Консультации / Отоларингология

Фарингит Слабость

Добрый день. Моя история началась с того что Я заболела ОРВИ, ходила на роботу и одновременно лечилась..В итоге хроничный тонзилитом, нашли золотистый стафилококк 10*4, температура скакала 36.6- 37.2 постояная усталость. 2 года назад гланды удалили, они оказались гнойными.Я как будто заново родилась, энергия, пила холодное горячие и так далее...Но длилось это около года. Потом стало постоянно болеть горло( дужки горла постоянно красные),..Сново бывают скачки в температуре....+ Добавилось в период обострения заложенность и слизь из носа и стреляет у ухах. Постоянно вялость, усталость. Еще мучать стал герпес на носу( может это как то связано?) Что мне делать? Мне 30 и Я хочу уже ребеночка, но с своими болячками Я просто боюсь. Хочу понять что происходит. Заранее спасибо.
Что-то неладное с Вашим иммунитетом. Возможно, есть сопутствующий синусит. Необходимо исследовать околоносовые пазухи, изучить гемограмму.
2 года назад имунограмму делала- врач равного сказал что все в норме....Хотя это было тогда. Подскажите мне пожалуйста к какому врачу или с какого врача мне лучше начать!? Отоларинголог Равного Инфекционист Заранее спасибо!
Вам здесь поможет грамотный терапевт. Или подскажет, у кого стоит обследоваться.