Консультации / Отоларингология

Аденоиды 2 степени

Добрый день, подскажите пожалуйста, мы очень часто пользуемся назонекс ом, нам лор прописывает, не вызывает ли он привыкание, а правда, что когда пользуешься назонексом, нельзя находиться с больным человек, так как мой ребёнок ходит в сад там постоянно дети больные
Добрый день! К назонексу нет привыкания и это единственный препарат выбора для лечения хронического аденоидита. Необходимо проводить лечение, направленное на повышение иммунитета.