Консультации / Неврология

Результат нейросоноскопии

Добрый день, сыну 8 месяцев (гестационный возврат 6), сделала узи головы. Заключение: умеренное расширение межполушарной щели (расширена в передних отделах до 4,7 мм) и субарахноидального пространства (до 4 мм). Признаки дисципкуляции в системе глубоких вен головного мозга по типу гипотонии. Врач сказал, что неврологу есть на что обратить внимания. Как страшны эти диагнозы? Каковы последствия?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. У ребенка есть избыток жидкости в головном мозге. Нужно лечение, чтобы количество жидкости не нарастало. Обратитесь к неврологу очно. С уважением, Алла Васильевна