Консультации / Неврология

Головные боли

Здравствуйте. Моей маме 43 года. Переодически ее беспокоят головные боли давящего характера по описанию. Могут продолжаться 2-4 дня. 3 года назад боли были гораздо сильнее. Она сделала мрт и прошла ещё какое-то обследование 3 года назад (прикладываю фото заключения) невролог назначил определённое лечение ,которое она прошла три года назад. Но боли повторяются переодически до сих пор. Иногда и обезболивающие не помогают. Скажите,на сколько по описанию все серьёзно? Что делать в данном случае? Заранее спасибо за ответ
К вопросу приложено фото
Добрый день! Головная боль - многофакторный феномен. Есть очень много разновидностей головной боли. И сложно сказать без должного обследования, каковы причины головной боли сейчас. МРТ трехгодичной давности в случае Вашей мамы не очень большой помощник в установке правильного диагноза. Ей показано дообследование: суточное мониторирование артериального давления, консультация кардиолога, очная консультация невролога.