Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб стопы

Здравствуйте. Месяц назад я травмировала стопу ударом дверью троллейбуса, удар пришелся на мизинец и дальше боль распространилась ниже на косточки было больно ходить трогать двигать мизинцем постепенно боль проходила, но ходить было больно особенно в тесной обуви. Где то неделю назад боли опять появились достаточно сильные. Не знаю почему. Скажите мог ли это быть перелом ? Или это простой ушиб? Мне 22 года. Заранее спасибо.
Думаю, что ушиб. Перелом или ушиб в данном случае принципиального значения не имеет. Лечение одно и то же: удобная обувь+время.