Консультации / Травматология и ортопедия

Ушиб колена

Уважаемый Доктор! Подскользнулась и упала на колено, перелома нет, но сначала была большая отечность, гематома и боль ниже колена, затем синева и сильный отёк дошёл до стопы и пальцев, гематома ушла, а отёк не спадает бопьше 10 дней, подскажите, что мне предпринять. Благодарю.
Срок "больше 10 дней" ничтожный для выздоровления. Вылечит время за 3-4 недели. Медикаментозное лечение существенного значения не имеет.