Консультации / Гастроэнтерология

Дискинезия

Здравствуйте! Беспокоят боли в животе (особенно в правой части), постоянно немного вздутый живот справа. Результаты ФГС: катаральный эзофагит, дипятация кардии, ДЖВП, атрофический гиперпластический гастрит, поверхностный бульбит. Прошел назначенный курс лечения (аммоксицилин, фромилид, омез, дюспаталин) - самочувствие прежнее... Телосложение худое (вес 53 кг при росте 175, до лечения вес был 58 кг). Питаюсь 4 раза в день, диету соблюдаю уже год. Занимаюсь физ.нагрузками каждый день. Посоветуйте что мне делать? Хочется вылечиться, набрать вес до нормы. На будущее очень благодарен!
Добрый день! Все вопросы возможно обсуждать только очно! Посетите специалиста!