Консультации / Гастроэнтерология

ДИСКИНЕЗИЯ

ЗДРАВСТВУЙТЕ. МОЕМУ РЕБЕНКУ 4,5 ГОДА. ЕЙ ПОСТАВИЛИ ДИАГНОЗ ДИСКИНЕЗИЯ ЖЕЛЧЕВЫВОДЯЩИХ ПУТЕЙ.НАМ НАЗНАЧИЛИ ЛЕЧЕНИЕ:ЖЕЛЧЕГОННЫЙ СБОР ТРАВ,СИРОП ХОЛОС,ПАПАВЕРИН.КУРС ЛЕЧЕНИЯ ПОВТОРЯТЬ РАЗ В 3 МЕСЯЦА + СТРОГАЯ ДИЕТА.ПОСЛЕ МЕСЯЦА ЛЕЧЕНИЯ СТАЛО ЧУТЬ ЛЕГЧЕ,НО ИНОГДА ВСЕ РАВНО ПОЯВЛЯЮТСЯ ПРИСТУПЫ. КАК ПРАВИЛЬНО ЛЕЧИТЬ ЭТУ БОЛЕЗНЬ И ИЗЛЕЧИМА ЛИ ОНА?
Скорее это не болезнь, а нарушения, которые имеют шанс пройти. Лечение необходимо обсудить с лечащим врачом, в рамках данного сайта, мы даем только справочную информацию. С уважением, М.А.