Консультации / Генетика

Пол плода

авствуйте, сейчас беременость 9 недель, на сроке 8 недель сделала анализ по крови на раннее определение пола плода, пришёл результат - мужской пол. Возможна ли ошибка при условии что пол года назад был выкидыш (делала дот тест , пол был мужской). Могли ли сохранится в крови прошлые днк ребенка.
Здравствуйте! ДНК с прошлой беременности сохранится не могла. Тем не менее достоверность теста не 100%, небольшая вероятность ошибки все же существует