Консультации / Гинекология

Определение пола ребёнка по ДНК-диагностике

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что за метод определение пола ребёнка по ДНК-диагностике на SRY диагностики пола плода? Насколько это метод является точным и на каком сроке его лучше делать? Спасибо.
Здравствуйте. Метод определения пола ребенка по фетальной ДНК в крови матери становится возможным уже на седьмой неделе беременности с практически стопроцентной вероятностью.