Консультации / Гинекология

Определение пола ребёнка

Здравствуйте, извините за странный вопрос! Можно ли утверждать, что гипертонус является показателям на малых сроках беременности пола будущего ребёнка. Например, если гипертонус есть-значит родится мальчик. Или были случаи рождения девочек? Может есть такая статистика у врачей?
Здравствуйте! Нет, это абсолютно не обоснованные данные. Гипертонус матки не зависит от пола плода.