Консультации / Гинекология

Месячные после кесарева сечения

Добрый день, полтора месяца назад было кесарево сечение прошло норм. Молока не было, грудью не кормлю. Сейчас побаливает низ живота и начинаются выделения как при месячных. Могут ли они начаться так рано?
Добрый день! Да, это может быть менструация. Вам лучше обратиться к врачу и пройти УЗИ малого таза.