Консультации / Гинекология

Месячные после кесарева

Здравствуйте Василий Васильевич.Мне 34 года,4 месяца назад у меня родилась доченька,путем кесарева сечения.Грудью кормила до 3 месяцев,а месячных нет-бывают выделения,то розовые,то коричневые,то обычные........ До беременности у меня были проблемы с гормонами и чтобы забеременеть я лечилась Фостимоном,во время беременности пила Утрожестан до 37 недель. Это норма или нет?И когда мне ждать месячных?
Здравствуйте! Вам надо сейчас обратиться на прием и сделать УЗИ. Так не должно быть.