Консультации / Неврология

Нарушение письма

Здравствуйте! Появилась такая проблема (года 3-4 назад примерно). Пишу слова ручкой (карандашом и т п., не важно чем) и возникает пауза, заминка, не могу вывести букву, хотя прекрасно понимаю как нужно её написать. Но рука словно застывает и в этот момент в голове появляется неприятное ощущение, не боль, а раздражение, как щекотка. Если писать медленно, не торопиться, всё получается. А на работе приходится сокращать слова, т.к. выводить каждую букву не получается. Так и в других жизненных ситуациях, когда нужно заполнять документы, это становится пыткой для меня. Не понимаю, что происходит. Если как-то поможет: я пью иногда на ночь ново-пассит, т.к. бывают часто проблемы со сном. Каждый раз сильно вздрагиваю во время сна, порой даже просыпаюсь от этого (эта проблема у меня уже давно, возможно со школьных лет ещё). Стрессов хватает. Сказывается и на работе сердца, появилась аритмия (экстрасистолия и синусовая тахикардия). К какому специалисту обратиться? Очень беспокоит нарушение письма. Спасибо за внимание!
Добрый день! Вам показана очная консультация невролога с проведением неврологического осмотра и консультация кардиолога. Так же необходимо пройти тестирование когнитивных функций также у невролога. С уважением, В. С,