Консультации / Логопедия

Нарушения при письме

Здравствуйте! Мой 10-летний сын пропускает на письме фрагменты слов: иногда слоги , буквы, чаще окончания. Сам объясняет, что не успевает. Занимались с логопедом в школе, исправляли твердый Л. Пдскажите, как сейчас помочь моему сыну.
Здравствуйте! Нужно проконсультироваться у логопеда на предмет наличия дислексии и дисграфии. Если причина пропусков при письме будет крыться именно в этих нарушениях, то нужно будет запастись терпением и продолжить занятия с логопедом.