Консультации / Инфекционные и паразитарные болезни

Блохи

Здравствуйте. Летом в квартире нашествие блох, борюсь ветеринарным "Барсом". Что можно применить ещё, что принимать людям после их укусов - читала, что они заражают гельминтами, чего ещё бояться? Санитарные службы говорят, что наши блохи здоровы))). Спасибо.
Здравствуйте! Блохи являются эктопаразитами животных и санитарные службы не вправе утверждать, что они (блохи) здоровы, так как не известно, здоровы ли Ваши животные. Со своим вопросом (о борьбе с блохами) обратитесь к ветеринарам.