Консультации / Дерматология и косметология

укусы земляных блох

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, у меня постоянная проблема, ближе к осени в квартире просто нашествие земляных блох, кусают нижнюю часть ног, очень надолго остаются пятна от укусов, после укусов уже прошло пол года, а пятна так и не проходят, можно ли как то от них избавиться, может чего то организму не хватает? Подскажите пожалуйста!!!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. для снятия раздражения можете использовать топические стероиды.