Путаю сон с реальностью

анонимно, женщина, 19 лет
Здравствуйте, мне 19 лет, я принимаю флуоксетин по назначению врача(60 мг в день) Сон средний, но когда я просыпаюсь, то путаю сон с реальностью. Например, сегодня мне приснилось, что у друга есть плёночный фотоаппарат и мы на него сделали красивую фотографию, когда я проснулась, то думала, что это всё реальность и сразу написала ему где его плёночный фотоаппарат сейчас и пусть скинет мне фотографию, и такое у меня стало проявляться часто, только с другими снами. Почему так происходит? Это из-за таблеток? Диагноз: Затяжная депрессия.

Отвечает Бузунов Роман Вячеславович
сомнолог
Здравствуйте. По данному вопросу следует обратиться к Вашему лечащему врачу, назначившему препарат.