Консультации / Фитнес

Поправляюсь после отвеса

Добрый день!Меня зовут Юлия. Худею активно (диета 1200 ккал + фитнес),уже сбросила 10 кг,но заметила такую тенденцию у себя. После отвеса у меня идет набор веса. Например,на прошлой недели с понедельника вес стоял 75.800,неделю считала калории и прошлую пятницу отвес до 74.800, я обалдела и обрадовалась,в субботу уже вес 74.600. В субботу не тренировалась и наедалась, в воскресение ходила в тренажерку и делала упражнения и в понедельник вес скакнул до 75.800 и держался до четверга. Сегодня взвесилась 75.500((сейчас вес стоит на месте 75.500 и утром и вечером. Думаю будет отвес опять около 1 кг. Но почему так себя ведет организм?
Здравствуйте! Вес может снижаться, потом стабилизироваться какое то время, потом опять снизится. Но если вы будете по субботам наедаться, сложно будет достичь желаемого. Удачи!