Консультации / Андрология

Ухудшение потенции

Добрый день, несколько месяцев назад начала ухудшаться потенция (снизилась твердость эрекции), врач назначил УЗИ полового члена, но ввиду обстоятельств нету возможности сходить к врачу после УЗИ. Есть ли у меня какие то нарушения со стороны сосудов (скан прикрепил)?
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Исследование артерий полового члена только в состоянии покоя, при нарушениях эрекции особой информации не несёт. Необходимо делать оценку кровотока как артерий, так и вен не только в покое, но и после лекарственно индуцированной эрекции