Консультации / Урология

Ухудшение потенции

Здравствуйте, есть такой вопрос. В октябре прошлого года был эпизод незащищенного секса с девушкой, через месяц после выпитого алкоголя начались неприятные симптомы. Было жжение при мочеиспускании, жгучая боль при эрекции, когда через пару дней симптомы не прошли, обратился к доктору. Там мне сказали, что это обычный уретрит и порекомендовали попить Ципролет 2 раза в день, 2 недели. Я пошел в платную лабораторию и сдал ПЦР на 16 инфекций, была обнаружена Chlamidya Trachomatis. Также тогда я сдал ТРУЗИ, который не показал каких-либо патологий в простате. Пропил Ципролет, жжение ослабло, но остались проблемы с эрекцией и было щекочущее ощущение в простате. Около полутора месяцев я искал уролога, затем мне выписали лечение: 1. Вильпрафен 500мг, 2 раза в день, 2 недели 2.Драже БИОН-3, через 2 часа после антб 3. Свечи Генферон утром и вечером, 10 дней, 4.Простадоз 30 дней. В бакпосеве обнаружили гемолитический стафилококк 10^5, назаначили неделю Супракс после Вильпрафена. Лечение помогло, курс был закончен в конце января и до августа все было хорошо. В конце августа начались проблемы с эрекцией и я начал искать причину. ПЦР спермы и эпителия на хламидии,трихомонады, мико и уреаплазмы были отрицательные, мазок в квд аналогично, ИФА на хламидии показало все три Ig титром 0,1. ТРУЗИ без признаков патологий. Гормоны в нормальных значениях, единичные лейкоциты в моче и секрете простаты. Грыж и протрузий поясничного отдела нет. Урологи порекомендовали пить витамины, афалазу, 20 дней ставить свечи Витапрост. После свечей вернулись утренние эрекции, чуть улучшилась сама эрекция, но все еще беспокоит. Также по утрам, если провести кулаком по члену, выходит капелька выделений, еще беспокоит подтекание мочи после мочеиспускания. В бакпосеве спермы обнаружили гемолитический стафилококк 10^3. Жжения в уретре нет, ложных позывов помочиться тоже нет, но мочусь часто (пью много жидкости в последнее время). Скажите, пожалуйста, может ли это быть недолеченный хламидиоз? И если нет, в какую сторону мне копать?
Здравствуйте. Маловероятно, что после 3 курсов хороших антибиотиков, при отрицательных анализах Хламидийная инфекция не пролечена. В дополнении к проведённому лечению, для улучшения результата рекомендуем пройти курс физиотерапии в Центре Реабилитации нашего Университета.