Консультации / Педиатрия

Изменения в ОАК ребенка

Здравствуйте! Моей дочери 5 лет. Где то с месяц назад она стала жаловаться на головные боли приступообразного характера(поболит и перестанет, потом снова). В принципе они ей особо не мешали, были не каждый день(по крайней мере, она каждый день не жаловалась). Рвоты, тошноты нет, стул и температура в норме. Насморка, кашля нет. Болит в области лба и висков. В связи с этим сами сдали кровь в платной лаборатории 29.09(фото приложено). Скажите, пожалуйста, насколько сильные отклонения? Что нам ещё нужно достать перед приемом у врача, т.к.своего участкового нет и приходится ходить к другим, чтобы зря время не терять? Спасибо.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте! 1. на самом деле никаких серьезных изменений крови нет 2. я бы рекомендовала Вам не к уч педиатру обращаться, а. сразу поискать опытного и грамотного невролога, так как головные боли лежат в сфере его профессиональной деятельности Всего Вам доброго! С уважением, Бутузова Олеся
Спасибо большое! Мы живём в небольшом городе и найти хорошего невролог почти невозможно. И чтобы попасть к невролог в нашей поликлинике все равно придётся идти к педиатору за направлением((( спасибо ещё раз за ответ