Консультации / Педиатрия

Изменения в анализах ребенка

Пошли в сад очень часто болеем горло почти всегда красное последний раз температура была 13.12 дышит в основном ртом по ночам громко сопит. Обратились к лору налет на горле аденоид большой нос отец. Назначили анализы на Энштейн Барр и ЦМв посев с горла они будут готовы 27.12 на прием 28.12 я очень переживаю очень ли критичны полученные изменения в ОАК что они могут значить заранее спасибо Результат прилогаю
К вопросу приложено фото
Добрый день, данные не критичны. Означают вирусную инфекцию. С уважением, Климова Ю.А.
Спасибо