Консультации / Педиатрия

Однодневная температура и изменение в ОАК

Здравствуйте! Ребенок 2 года. Один день скакала температура. То 37.8 то вообще нету. Вел себя активно. На следующий день сдали кровь. Смущает СОЭ, лимфоциты и нейтрофилы. Больше температура пока не поднималась. Нужно что то предпринять? Спасибо!
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Обратитесь к врачу для осмотра ребенка. И дальнейшей тактики лечения. С уважением Савицкая Ирина
Здравствуйте! Мы обращались, нам сказали, что возможно этотреакция на зубы. Но меня беспокоят изменения в крови. Нужно ли пересдавать анализ и возможна ли такая реакция на зубы? Спасибо!
Нужно лечиться! Кровь инфекционного характера. Такая кровь никогда не бывает на зубы! Возможно, нужен снимок и назначение антибиотика, но для этого нужен физикальная осмотр ребенка (прослушать лёгкие, посмотреть щеб, лимфоузлы и т.д.). С уважением Савицкая Ирина