Консультации / Расстройства сна

Бессонница

Здравствуйте, меня мучает бессонн ца уже второй год, 2,5 года назад я родила малыша, год он не спал ни днём ни ночью, потом потихоньку начал спать и с 1,5 лет начался нормальный сон. Но я даже когда он спит не могу уснуть. В 9 вечера глаза слипаются, я ложусь вместе с ребёнком и лежу час, два, три, потом время 2 а я все не могу уснуть, к утру могу подремать и там уже либо будильник либо опят сама просыпаюсь. Просто хочется сильно спать а не могу уснуть, что вы можете посоветовать? Пью ромашку, травы - не помогает от слова совсем.
Здравствуйте, Алена. В Вашем случае необходима очная консультация, чтобы исключить физические причины бессонницы и определить механизмы ее поддержания. Когда бессонница длится долго - травами и снотворными, к сожалению, уже не полечиться. Эта статья будет Вам полезна. Пожалуйста, ознакомьтесь https://sonzdrav.ru/bessonnitsa-simptom-i-bolezn