Консультации / Гинекология

Здравствуйте помогите расшифровать результаты анализа

каждый меся перед менструацией беспокоят белые выделения, иногда зуд и жжение после ПА происходит жжение и отек полового органа до этого сдавала мазок на флору. мазок I степени чистоты
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Анализ мазка на флору соответствует 3 степени чистоты. В анализе флороценоз выявлено превышение Streptococcus spp.. Для решения вопроса о дальнейшей тактике терапии необходимо сдать посев на флору с определением чувствительности к антибиотикам. После обследования назначается терапия.