Консультации / Гинекология

Помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа

Добрый день, помогите, пожалуйста, расшифровать результаты анализа. Не беременна. Результат анализа от 15.08, последняя менструация была 02.08. V Эпителий плоский - много (норма - немного, умеренно) Лейкоциты - 0-3 Ключевые клетки - не обнаружены Элементы грибов - не обнаружены Микрофлора - палочковая (норма - палочковая, смешанная) Количество микрофлоры - обильное (норма - умеренное, обильное) С Эпителий плоский - единичный (норма - немного) Лейкоциты - 5-10 фолликулярная фаза 5-10 овуляторная фаза <20 лютеиновая фаза <25 беременность <25 менопауза <15 Ключевые клетки - не обнаружены Элементы грибов - не обнаружены Микрофлора - палочковая (норма - палочковая, смешанная) Количество микрофлоры - умеренное (норма - скудное, умеренное) U Эпителий плоский - единичный (норма - немного) Лейкоциты - 0-1 (норма - меньше 5) Ключевые клетки - не обнаружены Элементы грибов - не обнаружены Микрофлора - палочковая (норма - палочковая, смешанная) Количество микрофлоры - умеренное (норма - скудное) Neisseria gonorrhoeae - не обнаружена Trichomonas vaginalis - не обнаружена
Добрый день. Микроскопия мазка в пределах нормы. Однако, это довольно поверхностный анализ. Если имеются определенные жалобы, то показано дополнительное обследование: посев на чувствительность и анализ на половые инфекции методом ПЦР.