Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты анализа на торч-инфекции

Здравствуйте! Я сдала анализы, после получения результатов не объяснил ничего по результатам и сразу же выписал лечение. Даже не объяснив от чего нужно лечиться. Помоги расшифровать результат анализа. Метод ИФА Хламидия трахоматис lgG ОПс=0,68 ОПкр=0,21 (титр =1/8) Хламидия Трахоматис lgG kPGP-3 ОПс=0,; ОПкр=0,21 Уреаплазма уреалитикум lgG - отр. Микоплазма хоминис lgG - отр. Краснуха lgG - 16 Токсоплазма lgG - отр ЦМВ авидность lgG - 80% ВПГ авидность lgG - 100%
Здравствуйте. Методом ИФА у Вас были выявлены антихламидийные IgG. Установление диагноза урогенитального хламидиоза по определению наличия антител IgA,IgM,IgG не рекомендовано мировыми, национальными руководствами, стандартами и в развитых странах мира не применяется. Для подтверждения или исключения диагноза "золотым стандартом" является метод ПЦР диагностики (определение ДНК хламидий). Наличие IgG к цитомегаловирусу и вирусу простого герпеса говорит лишь о том, что Ваш организм ранее сталкивался с этой инфекцией и есть иммунный ответ.