Консультации / Гинекология

Помогите расшифровать результаты анализов

Здравствуйте. Помогите расшифровать результаты анализов. Сдала анализ микробиоценоза влагалища (16 показателей, ДНК количественно [реал-тайм ПЦР]), заключение: нормоценоз. И микроскопическое исследование отделяемого мочеполовых органов. Из показателей в шейке матки: эпителий плоский - 10-15; эпителий цилиндрический - 3-5; лейкоциты - более 50; грам(+) палочки - 0-1; слизь - 2. Остальное не обнаружено. Влагалище: эпителий плоский - 10-15; лейкоциты - 40-50; грам(+) палочки - 0-1; слизь - 1. Остальное не обнаружено. Уретра: эпителий плоский - 3-5; эпителий переходный - 1-3; лейкоциты - 0-1; грам(+) палочки - 0-1; слизь - 0-1. Остальное не обнаружено. Переживаю за грам(+) палочки и большое количество лейкоцитов. Что это может быть? Заранее очень благодарна за помощь!
Здравствуйте. Воспаление неясной этиологии(отсутствие инфекций при исследовании). Только местное лечение-конс . гинеколога. Дедова Галина Леонидовна