Консультации / Гинекология

Менструация

Здравствуйте, пью медицину на протяжении 4х месяцев. Первые 3 прошли хорошо, менструация происходила день в день, после выпитой упаковки в 7дневный перерыв. Но на 4 упаковке , на 16 таблетки пришли месячные(Всего 21) И продолжаются уже 11й день, перерыв 7дневный так же делаю, скоро начну новую упаковку. Подскажите пожалуйста что это может значить? А назначали мне эти таблетки из за кисты на яичнике,недавно ходила на узи, сказали что все хорошо. Киста ушла.
Здравствуйте. На данном этапе можно принимать препараты Транексам, Дицинон, отвар крапивы в качестве кровоостанавливающей терапии. Вы инструкцию приёма препарата не нарушали? Антибактериальные препараты не принимали?
Консультация врача гинеколога на тему «Менструация» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 23 сентября 2019
О консультанте
Специализация
Сайт
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗДГ. Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика.