Консультации / Урология

Дрожжи в анализе мочи Фимоз Баланопостит

Здравствуйте.Ребенку 8 лет.С года наблюдается у хирурга с диагнозом Фимоз.Периодически возникает баланопостит.Делаем ванночки с марганцовкой и ромашкой.В последнее время ребенок стал очень часто непроизвольно трогать гениталии,видно,что его что-то беспокоит.Почти постоянно наблюдалось покраснение.Вновь обратились к хирургу и получили направление на консультацию в больницу в СПб по поводу операции.Но не успели,случился приступ.Ночью ребенка стало потряхивать,знобить,подташнивало.Вызвали врача,он заподозрил гипогликемию,назначил анализы.Результаты по крови близки к норме,а моча "плохая"(фото прилагаю).Дрожжи 116 и другое.Педиатр назначил Флуконазол 50 мг по 1 таб. 2рвд в течение 14 дней.Верно ли назначено лечение при таких результатах анализа мочи и,что лучше Флуконазол или Флюкостат,а может быть Тева.В аптеке советуют подороже.И нужно ли сразу пить пробиотики.Заранее благодарю за ответ.
К вопросу приложено фото
Добрый день. Уточните пожалуйста анализ сдавался на фоне воспаления? И как проводился сбор мочи?