Консультации / Урология

Перекрут яичка

Добрый вечер. У сына в 6 лет год назад была операция по исправлению перекрута левого яичка. Последние месяцы наблюдается тянущая небольшая боль, приводящая к неприятным ощущениям пару раз в день. Как с этим справиться? Нужно ли что либо делать? Хирург в поликлинике не видит ничего плохого, говорит что возможно шов беспокоит. Как быть? Заранее спасибо
Добрый день. Необходимо выполнить УЗИ органов мошонки. И посетить уролога в профильном учреждение.