Консультации / Урология

Крик при ночной эрекции у ребёнка

Здравствуйте! Ребенок 1,10 кричит по ночам во время эрекции (или когда писать хочет) и поджимает ноги ,психует. Все продолжается несколько секунд потом опять дремлет и так по кругу. Если удается его разбудить чтоб пописал , то далее спит спокойно до следущего раза.Проблема только ночью.Кажется происходят будто спазмы, делали узи мочевыделительной системы, только соли в мочевом.Может ли такое быть из-за солей?Или это никак не связано?
Добрый день. Надо сдать общий анализ мочи, бх мочи из разовой мочи. И обратится урологу в профильное учреждение. Да может быть.