Консультации / Урология

Фимоз Баланопостит Уретрит

Добрый вечер. У мальчика 3х месяцев дважды случалась инфекция мочевыводящих путей. Оба раза лечили антибиотиком. Посещали уролога очно, научили как промывать при и лечить при воспалениях. Также диагноз Фимоз, излишняя крайняя плоть. Назначена мазь Целестодерм на месяц. Мазь помогает, уже можно приоткрыть и увидеть головку. Воспаление сняли. Но около головки снова накапливается смазка, количество оценить не могу. (лишняя она там или не лишняя?) Как недопустить повторного воспаления? Необходимо ли ежедневно при купании открывать и вымывать? или не трогать совсем?
Добрый день. Необходимо проводить каждый день гигиену полового члена.