Консультации / Отоларингология

Сильно опухает нос внешне

Здравствуйте. Меня зовут Евгений, мне 16 лет, имне поставили диагноз ринопатия. Лечусь Назонексом уже вторую неделю, плюс прописали таблетки Синупрет, принимаю 3 дня. Дышать стало полегче, да и сопли беспокоют меньше, но есть одно но! Нос очень сильно отекает внешне, и это просто разрушает жизнь.Бывает, что один день все нормально, но это очень редко.При этом внутреннего отека не наблюдается. Пожалуйста, подскажите как быть, как избавится от этого недуга в виде огромной разбухшей картошины. Спасибо заранее.
Добрый день! Вам необходимо вместе с назонексом принимать антигистаминные препараты внутрь, а также проконсультироваться с аллергологом.