Консультации / Урология

Ночное мочеиспускание

Добрый день! Маме 85 лет. Инвалид 2 гр. по зрению. Принимает постоянно трипликсам, конкор, кардиомагнил, детралекс (курсами). В анамнезе - гипертония, варикоз, атеросклероз, артроз, грыжи позвоночника, полинейропатия, запоры периодически, хр. пиелонефрит. Операции - удалены желчный пузырь, матка. Страдает от опущения влагалища (проявляется неполным опорожнением мочевого пузыря днём (по узи), ходит в туалет редко, а ночью по 6-8 раз встаёт, мочи много и с запахом неспецифическим). По результатам анализов - лейкоциты от 20 до 40, следы белка. Пользуется маточным кольцом № 2. Периодически принимает канефрон. Идём к урологу, нас отправляют к гинекологу и так "по кругу". Какое обследование (лечение) нам ещё пройти, чтобы ночные позывы свести к минимуму? Очень прошу ответить того врача, который занимается на практике такими заболеваниями. С уважением, Ирина.
Здравствуйте. Сдайте анализ мочи на посев, УЗИ почек мочевого пузыря и обратитесь к урологу
Спасибо.