Консультации / Неврология

Ночное мочеиспускание на фоне препаратов у женщины с ds-дэп деменция

Женщина 79 лет-нарушение памяти, ориентации во времени, пространстве, беспокойство, повышенная возбудимость. 3 Месяца принимает торендо по1 2р., Актовегин по 2 зр.(Назначение психотерапевта), улучшений нет, состояние ухудшилось дрожанием рук, слабось общая, ноги "ватные", рекомендовал обратиться к неврологу, врач назначил проноран, алзепил, нейрокс, торендо продолжали. Через две недели по рекомендации попали на повторный прием к неврологу, назначил винпоцетин, пантокальцин, мамантин, церитон, продолжить проноран, торендо. Обратила внимание, что по ночам мама не встает в туалет, а постель мокрая. Какой препарат мог вызвать мочеиспускание во сне? К неврологу талон только на 28.08.2015Г. , Что можно сделать самостоятельно, без врача?
Здравствуйте! Это не препарат повлиял, а такое течение болезни. Самостоятельно сделать ничего не получится. Получите рекомендации врача по лечению и режиму питания. С уважением, доктор Малахов И.Ю.