Консультации / Гинекология

Задержка 8 дней тесты отрицательные

Здравствуйте! У меня последние месячные были 11 августа. На сегодняшний день календарь flo показывает 8 дней задержки. На 4-й день задержки сдавала кровь на ХГЧ, но в этот же день прислали отрицательный результат (0.50). Тесты делаю с 4-го дня задержки через день и все отрицательные. По состоянию: периодически тянет живот, думаю, что вот-вот придут М, но нет... Иногда наступает лёгкая тошнота, периодически ноет спина (чаще в области поясницы), изредка головокружение и потемнение в глазах. Что касается полового акта, то используем прерванный, но половая жизнь активная и с одним молодым человеком уже 5 лет. Подскажите, есть ли вероятность беременности? Малыша хочу.... Может есть смысл снова сдать кровь на ХГЧ?
Здравствуйте. Повторите анализ крови на ХГЧ и пройдите ультразвуковое исследование органов малого таза. Беременность до момента начала менструации или обнаружения плодного яйца не исключена.