Консультации / Гинекология

Задержка 13 дней,тесты отрицательные.Чем это может быть вызванно?

Задержка 13 дней,тесты отрицательные Здравствуйте.Мне 17 лет.Мы с моим мч ведем половую жизнь относительно недавно и нерегулярно(т.к.он в армии сейчас).После последнего нашего секса у меня задержка уже 13 дней,4 теста отрицательные(брала и дорогие, и дешевые),иногда бывают боли в низу живота с левой стороны.Чем это может быть вызванно и опасно ли это?Секс был незащищенный,но семяизвержения во внутрь не было.К гинекологу идти боюсь,родители ОЧЕНЬ строгие,они не знают о том что я веду половую жизнь,а им,я так понимаю,врач должен будет сообщить обо всем.Половой партнер один единственный,у него до меня тоже никого не было.В последнее время стала в тренажером зале,может это как то повлияло..Заранее спасибо за ответ и надеюсь на вашу помощь.
Добрый день. Сдай кровь на б-ХГЧ, это окончательно исключит или подтвердит беременность. Анализ можно сдать в любой платной лаборатории.
Консультация врача гинеколога на тему «Задержка 13 дней,тесты отрицательные.Чем это может быть вызванно?» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 15 апреля 2014
О консультанте
Специализация
Подробности

Врач акушер-гинеколог, врач УЗД, детский гинеколог.

Сфера профессиональных интересов: инфекции, передаваемые половым путем, заболевания шейки матки, планирование и ведение беременности, контрацепция, УЗИ-диагностика, гинекология детского и подросткового возраста.