Консультации / Гинекология

Задержка 8 дней тесты отрицательные

Здравствуйте! Мой цикл составляет 31 день (в последние 4 месяца регулярный, ранее бывали задержки в 2-3 дня). Сегодня уже восьмой день задержки, тесты отрицательные! На второй день задержки заметила на бумаге бело-розовое кремообразные выделения, через несколько часов они перестали появляться и до сих пор не было. Сейчас выделения прозрачные, жидкие, иногда немного с белым. Скажите, пожалуйста, есть ли смысл сейчас идти на узи? К гинекологу попасть не могу (нет записи) И возможна ли беременность, если при такой задержке тесты отрицательны?
Здравствуйте. Конечно смысл в проведении ультразвуковой диагностики органов малого таза есть, чтобы исключить маточную или внематочную беременность, посмотреть толщину эндометрия. Но консультация гинеколога необходима, так как данные симптомы могут быть признаком воспалительного процесса. Сдайте анализ крови на ХГЧ, так как это самый чувствительный метод диагностики беременности, даже при отрицательных тестах на беременность. Будьте здоровы.