Консультации / Гинекология

Пропустила противозачаточные

Принимаю Регивидон пол года После 7 дневного перерыва,сегодня нужно начать новую пачку,но такой возможности нет(забыла купить таблетки и уехала),можно начать новую пачку на 2 день после 7 перерыва, и нужно ли доп.предохраняться?
Здравствуйте. Можно начать приём препарата на 9 день, но тогда первые 14 дней приема необходимо использовать дополнительные методы контрацепции.