Консультации / Гинекология

Пропустила противозачаточные таблетки

Какой принять препарат экстренной контрацепции принять , если я принимаю контрацептивы Линдинет 20 пропила 14 дней , на 15 день заболел ребёнок и я забыла выпить таблетку 15 и на следующий день 16 и в этот вечер произошел половой акт?
Здравствуйте! Вероятность наступления беременности практически равна нулю. Экстренная контрацепция не требуется. С уважением, врач акушер-гинеколог Селихова Мария Викторовна