Консультации / Гинекология

Пропуск противозачаточной таблет

Пропустила противозачаточную таблетку(Джесс плюс) на 16 день и в этот день в меня кончили. Возможна ли беременность?:( До этого был месяц перерыва в приёме противозачаточных, а так 8 месяцев пила Джесс плюс
Если был месяц перерыва в приеме КОК, пропуск таблеток может снизить эффект препарата. При пропущенной таблетке надо принять на следующий день 2 таблетки, как написано в инструкции и далее продолжить прием по схеме.